Subasta 0030M, Lote # 489
María Teresa Cuellar "Teyé" (Colombia, 1935 -) Flores. Serigrafía, 31/80 Firmado y fechado 89 Enmarcado. Detalles de conservación. 59 x 45 cm Estimado $3,000-5,000